C радостью представляем вам новинку компании Launch - мультимарочный сканер  года.

Мультимарочный сканер Launch X-431 PRO 2016 года – улучшенная версия безусловного лидера российского рынка автодиагностики.
X-431 PRO 2016 года комплектуется диагностическим адаптером нового поколения - DBScar II . Изменения в нем коснулись как схемотехники, так и увеличения порога напряжения до 18В - это должно положительно сказаться на его надежности.
Помимо улучшений в самом адаптере, компания приняла во внимание замечания пользователей по части планшета и улучшила его характеристики. Теперь в нем уже не 4 Гб, а 16 ГБ для хранения диагностических программ, а так же почти в два раза увеличилась емкость батареи - теперь в нем батарея на 4200 мАч. Ну и совсем уже незначительное улучшение - это увеличение диагонали экрана с 7 до 8 дюймов.

О том, что изменилась эргономика тоже надо сказать. Защитный корпус планшета теперь более плоский, нет выступающего горба сзади, где хранился адаптер. Но есть один существенный недостаток нового дизайна - диагностический адаптер DBScar II нельзя теперь хранить так же удобно в корпусе, в нем просто не предусмотрено место для хранения. Болтаться ему теперь где то рядом... как бы не потерять! В руке, на наш взгляд, менее удобнее предыдущего, но это скорее дело привычки.

А теперь самый важный вопрос, который возникает у всех, кто рассматривает покупку мультимарочного сканера и стоит перед выбором, какой из сканеров выбрать, X431 PRO или X431 PRO 2016? 

Все зависит от ваших финансовых возможностей. Если у вас достаточно средств для покупки прибора, то выбор однозначно в пользу X431 PRO 2016, а если в средствах вы стеснены, то смело можно и нужно покупать X431 PRO, ведь по своему диагностического функционалу они идентичны, по-крайней мере пока. Возможно что-то изменится в будущем, поживем увидим, но пока разница между ними минимальна и больше относится к эргономики и удобству пользования.

Более подробную информацию по различию между приборами вы можете прочитать здесь

Остальные Новости
16.04.24
Профилактические работы на серверах Launch
Профилактические работы на серверах Launch
16.04.24
Не работаем по техническим причинам с 16 апреля 2024 года
Не работаем по техническим причинам c 22 января 2024 года
16.01.24
Диагностика электрических автомобилей
Пакет расширения для диагностики электрических автомобилей
09.01.24
Перевод части функций диагностики в онлайн
Перевод части функций диагностики в онлайн
27.12.23
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники