Принимая участие в выставке MIMS 2014 компания LAUNCH преследовала цель представить широкой публике главную новинку компании - компактный диагностический адаптер golo (гулу).

Теперь, по средствам  этого адаптера, автовладельцу даже не нужно посещать автосервис для проведения диагностики. Достаточно отправить запрос в свой автосервис и специалист этого СТО проведет диагностику вашего автомобиля непосредственно из сервисного центра, в то время как сам автомобиль в этот момент может находится где угодно. Связь с СТО осуществляется по средствам GSM-канала передачи данных, для этих целей в адаптер необходимо установить SIM-карту любого оператора с доступом в интернет.

Данный функционал призван не только помочь самому автолюбителю в решении проблем с его автомобилем, но также позволяет сервисному центру повысить качество своих услуг, предоставляя постоянным клиентам уже совершенно иной, более высокий уровень поддержки практически не ограничиваемый местоположением автомобиля.

Подробно о платформе GoLo по ремонту и уходу за автомобилем.

Помимо новинки, компания также представила весь актуальный спектр своего диагностического оборудования, которое можно было опробовать прямо на стенде.
О популярности стенда свидетельствует фото ниже.

Вместе с сотрудниками российского отделения на стенде трудились и помогали наши китайские коллеги, которые специально приехали поддержать нас и привезли с собой, собственно, саму новинку golo.

В ходе проведения выставки был организован семинар, где всем желающим и заинтересованным специалистам инженеры компании рассказывали о возможностях и характеристиках golo. Прозвучало очень много полезных и интересных вопросов на которые мы постарались ответить максимально полно. Ответы на некоторые вопросы будут обязательно предоставлены, но уже после того, как эти они будут переданы в головной офис.

И на последок, снимок стенда без посетителей...



Фотоотчет

Отчет о выставке MIMS 2014 Отчет о выставке MIMS 2014 Отчет о выставке MIMS 2014 Отчет о выставке MIMS 2014 Отчет о выставке MIMS 2014 Отчет о выставке MIMS 2014
Остальные Новости
16.01.24
Диагностика электрических автомобилей
Пакет расширения для диагностики электрических автомобилей
09.01.24
Перевод части функций диагностики в онлайн
Перевод части функций диагностики в онлайн
27.12.23
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
16.03.23
Получите ПО в подарок при покупке сканера Launch
Получите ПО в подарок при покупке сканера Launch
09.01.23
Акция в честь 30-летия компании Launch
Акция в честь 30-летия компании Launch